Интернет на ул. Первушина, дом 5Б
Феодосия · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Советская, 81. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (978) 100-80-90Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Турбо для дома 1000 (Интернет+ТВ) ИЖС
Безопасный дом (Интернет+ТВ+Антивирус) МКД
Моя квартира (Интернет+ТВ+Моб.связь) МКД
Безопасный дом (Интернет+ТВ+Антивирус) ИЖС
Мой дом (Интернет+ТВ+Моб.связь) ИЖС
Безопасный дом +(Интернет+ТВ+Моб.связь +Антивирус) МКД
Безопасный дом +(Интернет+ТВ+Моб.связь +Антивирус) ИЖС
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
А я не нарадуюсь скоростью.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Комфорт 21 век. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Это лучшее, что я видела по такой цене ставлю твердую пятерку с плюсом.
Все смотрю на Волна Мобайл вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Комфорт 21 век и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Волна Мобайл подключиться. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?
А никто не в курсе? У меня ТВ Миранда-медиа. Все круто, я довольна, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Друг говорит, что это просто добавились.
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Не могу определиться с тарифами, понять что мне нужно сейчас Раньше у меня был Миранда-медиа на другом месте. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
У меня на прошлой квартире был Комфорт 21 век, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Комфорт 21 век зайдет.Пока ждал подключил Волна Мобайл. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Комфорт 21 век, ура.
Хочу поблагодарить работников Миранда-медиа, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Мне по телефону предложили подключить Миранда-медиа Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев брала тариф с компьютером и телевидением Получается молодцы что уговорили.
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я всю голову сломала кого из них подключать. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, не стоило короче этого делать. Короче положилась на интуицию, подключила Миранда-медиа и оказалась права. И главное быстро и качественно подключили приехали вовремя по договоренности, еще и курс как это все обслуживать провели. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Первушина, 5Б поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Первушина
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Феодосии


